Оставить заявку
Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним!
Ваша заявка отправлена
Мы свяжемся с вами. Хорошего вам дня!
Оставить заявку
Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним!
Ваша заявка отправлена
Мы свяжемся с вами. Хорошего вам дня!
Оставить заявку
Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним!
Ваша заявка отправлена
Мы свяжемся с вами. Хорошего вам дня!
Ваша заявка отправленна!
Мы свяжемся с вами. Хорошего вам дня!
Выберите нужный вам язык

Русский | English | China
Строго без интима!
Защита данных
Выберите язык
Только эротический массаж. Строго без интима!
Особая защита ваших персональных данных.
Работаем круглосуточно!
МАССАЖ ИНТИМНЫХ ЗОН

Одним из самых верных способов подарить другому человеку удовольствие, является массаж. Ведь именно через осязание происходит стимуляция энергетических точек, которые заставляют расслабиться, испытать наслаждение, прийти в тонус. Если вы хотите подарить своему партнеру истинное наслаждение, сделать ему сюрприз и показать, насколько он для вас важен, сделайте массаж интимных зон тела.


Чувственный интимный массаж отличается от обычного тем, что его главной целью является не только установление физического контакта, но и духовного, эмоционального. Во время эротического массажа интимных зон происходит колоссальный обмен энергией между партнерами, что позволяет расслабиться, лучше почувствовать друг друга, понять и настроиться на дальнейший сексуальный контакт.

Это может быть как частью любовной игры, ее прелюдией, так и отдельной приятной процедурой, которую вы желаете подарить вашему партнеру.

Также, интимный эротический массаж рекомендуется при:

  • Снижении полового влечения обоих партнеров;
  • Проблемах сексуального характера;
  • Психологической скованности при занятии сексом и т.д.

Как правильно подготовиться к эротическому массажу интимных зон тела?

Массаж интимных зон мужчине невозможен без правильной подготовки и создания соответствующего настроения.

  1. В комнате должен быть полумрак.
  2. Выключите все мобильные устройства. Ничего не должно вас отвлекать от физической близости, ведь всего один телефонный звонок или уведомление социальной сети может прервать тот удивительный контакт, который вы оба установите во время приятной процедуры.
  3. Зажгите ароматические свечи и восточные благовония. Это добавит экзотики и позволит отвлечься от рутины.
  4. Подберите правильную смесь эфирных масел. Если вашей целью является расслабление, то с этим прекрасно справится масло лаванды, ванили, корицы и нероли. А вот за возбуждение и чувственность отвечают пачули, иланг иланг, грейпфрут и масло бергамота. Перед тем, как наносить ароматическую смесь на тело партнера, хорошо разотрите масло в своих ладонях, чтобы прикосновения доставляли удовольствие.

Массаж мужских интимных зон


Чередуйте движения. Если только нежно гладить тело партнера, то он просто может уснуть во время сеанса. Поэтому мягко сменяйте нежные прикосновения более интенсивным давлением, прорабатывая мышцы рук, ног, внутренней части бедра и малого таза.

Начинайте со спины

Прежде чем приступать к самой интимной зоне тела вашего партнера, хорошо разогрейте его тело и спину эфирными маслами, массируя не менее 15 минут. Это позволит снять мышечные боли, зажатость и настроит на нужный лад. Наибольшей эрогенной зоной в этой области считается область крестца. Легкие пощипывания в зоне внутренней части бедра и паха приводит тело в тонус, а вот нежные касания, зажимание кожи между пальцев, расслабляет. Заканчивайте каждую технику вибрирующими движениями кончиков пальцев.

После этого можно перевернуть партнера на спину и приступить непосредственно к массажу интимной зоны, где сосредоточено наибольшее количество эрогенных точек. Конечно, основным элементом приятной процедуры станет массаж полового члена, который можно стимулировать нежными прикосновениями пальцев, грудью и губами.

Массаж женских интимных зон


Массаж женских эрогенных зон требует не только физической, но и эмоциональной подготовки. Очень важно, чтобы ваша партнерша была полностью расслаблена и готова к тому удовольствию и наслаждению, которое вы хотите ей подарить.

Если чувствуете ее скованность и зажатость, то возьмите за руки, установите контакт глазами. Ласковыми и нежными словами постарайтесь настроить на процедуру. Это позволит полностью расслабиться и окунуться в негу наслаждения эротического массажа интимных зон.

Начинайте массаж с области ягодиц

Тело женщины гораздо более отзывчиво реагирует на прикосновения, ведь эрогенных зон и точек наслаждения у нее гораздо больше. Лучше всего начинать массаж с ягодиц, когда женщина лежит на животе. Во-первых, это максимально позволит расслабить область малого таза, а, во-вторых, даст понять, насколько она готова к интимной процедуре.

Разминая спину и область бедер, можно слегка покусывать мочку уха, но не ставьте целью возбудить партнершу.

Ни в коем случае не давите на тело и не массируйте слишком интенсивно. Движения должны быть мягкими, очень нежными, но уверенными. Никакого хаоса и резкой смены положения здесь не должно быть. Представьте, что ваши руки, как бы танцуют по телу партнера. Двигайтесь в такт музыки и можете сопровождать этот танец нежными ласковыми словами, возгласами. Это придаст вашей партнерше уверенности в сексуальной привлекательности и позволит полностью отдаться чувствам и любовному настроению.